Преподаватели КГУ на областном форуме «МОЙ БИЗНЕС-2023»

С 29 по 1 декабря 2023 на базе ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» (бизнес-центр) преподаватели кафедр истории, медиакоммуникации и туризма ИГНИСТ, а также студенты направлений подготовки «История», «Педагогическое образование (история, организатор детского движения)», «Туризм» приняли участие в мероприятиях областного форума «МОЙ БИЗНЕС-2023».

В рамках этого форума Е.Н. Белякова — зав. кафедрой медиакоммуникаицй и туризма - 29 ноября приняла участие в дискуссиях площадки «Тренды развития внутреннего туризма: опыт регионов» с участие заместителя губернатора Костромской области Ю.В. Макова и федеральных спикеров.

29 ноябре в рамках работы круглого стола «Бизнес и охрана культурного наследия: проблемы и пути взаимодействия. Как избежать нарушений охранного законодательства проведении строительных и земляных работ» участвовал доцент кафедры истории С.А. Кабатов.

Преподаватели кафедры медиакоммуникаций и туризма - М.В. Данилина, А.А. Шаргина и О.А. Тенякова - обсуждали с представителями региональной администрации и туристского сообщества с участием федеральных спикеров ключевые тренды и перспективы российского и регионального туризма.

• дата редактирования:04.12.2023