Социальное партнерство Института педагогики и психологии с Всероссийским обществом инвалидов

Студенты направления подготовки «Социальная работа» и  преподаватели кафедры социальной работы 5-6 декабря 2023 года приняли участие в юбилейных мероприятиях Костромской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

В первый день студенты и преподаватели приняли участие в  Областном патриотическом фестивале творчества инвалидов «Мы верные дети земли родной». Кроме участия в торжественной части и непосредственного просмотра номеров художественной самодеятельности, студенты объединения «Студактив» кафедры социальной работы выступили в роли волонтеров-организаторов фестиваля.

Во второй день юбилейных торжеств, преподаватели и студенты  кафедры социальной работы приняли участие в работе  научно-практической конференции «Проблемы социокультурной реабилитации инвалидов Костромской области». Студенты и преподаватели были активно включены в обсуждение актуальных проблем в рамках заявленной тематики конференции.

• дата создания:11.12.2023