ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ ДИССКУССИОННОЙ ПЛОЩАДКИ «ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ»: НЕДОПУСТИМОСТЬ РЕАБИЛИТАЦИИ НАЦИЗМА И ОСКОРБЛЕНИЯ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ»

12 декабря 2023 года в 15.40 состоится очередная встреча со студентами института автоматизированных систем и технологий КГУ и всеми желающими в рамках деятельности дискуссионной площадки «Открытый диалог»* – «Недопустимость реабилитации нацизма и оскорбления чувств верующих».

Целью проведения является профилактика экстремизма в молодежной среде.

Спикеры диалоговой площадки:

– сотрудники Центра противодействия экстремизму УМВД России по Костромской области;

– специалист по работе с молодежью Координационного центра КГУ, кандидат педагогических наук, доцент Чугунова О.Д.

Мероприятие состоится 12 декабря 2023 года, в 15.40, в ауд.523 корпуса Е КГУ по адресу: г. Кострома, ул. Малышковская, д.4.

Регистрация

* Мероприятие организовано и проводится в рамках деятельности Координационного центра КГУ по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма с целью обсуждения проблем духовно-нравственных ценностей в студенческой среде, формирование общероссийской гражданской идентичности и профилактика экстремизма.

• дата редактирования:09.01.2024