Завершилось обучение на курсах повышения квалификации «Сеть Интернет в противодействии террористическим угрозам»

21 декабря 2023 года завершились курсы повышения квалификации «Сеть Интернет в противодействии террористическим угрозам»* для специалистов органов исполнительной власти, основная деятельность которых связана с профилактикой и противодействием идеологии терроризма, в том числе в сети Интернет, преподавателей, социальных педагогов и психологов, работающих в образовательных организациях, ир киберволонтеров общественных организаций, продолжительностью 32 часа.

Все слушатели успешно освоили курс и прошли итоговую аттестацию. По окончании курсов были вручены удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Выражаем большую благодарность и желаем новых профессиональных успехов руководителю дополнительной образовательной программы кандидату педагогических наук, доценту кафедры защиты информации Пигузову Алексею Александровичу

* Курсы повышения квалификации проводятся в рамках деятельности Координационного центра по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромской государственный университет»

• дата создания:22.12.2023