Поздравляем лауреатов премий КГУ 2023 года!

Представленные на соискание премий материалы кандидатов рассмотрела экспертная комиссия. В состав комиссии из 15 человек входили представители всех институтов и профсоюзной организации КГУ, председатель экспертной комиссии Беркович Маргарита Израйлевна, д.э.н., профессор, директор института управления экономики и финансов.

В соответствии с решением Ученого совета № 5 от 19.12.2023 г, на основании рекомендаций экспертной комиссии, лауреатами премий КГУ 2023 года стали:

лауреаты премии имени Н.Н. Суслова за лучшую научную работу

Кусманов Сергей Александрович, д.т.н., директор ИФМЕН;

Дьяков Илья Геннадьевич, д.т.н., профессор кафедры общей и теоретической физики ИФМЕН;

Шадрин Сергей Юрьевич, к.т.н., заведующий кафедрой общей и теоретической физики ИФМЕН.

лауреат премии имени М.И. Синяжникова за учебно-методические достижения

Романова Алена Николаевна, к.филол.н., доцент кафедры отечественной филологии ИГНИСТ

лауреаты премии «За работу со студентами»

Ситникова Ольга Николаевна, директор научно образовательного центра ДРОНТ;

Мурадова Людмила Владимировна, к.с-х.н., доцент кафедры биологии и экологии ИФМЕН.

лауреаты премии «За творческие достижения»

Колодий-Тяжов Леонид Анатольевич, к.э.н., доцент кафедры ТХОМ, ХПИ и ТС ИДТ.

Лебедева Татьяна Викторовна, к.т.н., доцент кафедры ТХОМ, ХПИ и ТС ИДТ.

лауреат премии «За лучшую прикладную разработку»

Груздев Владислав Владимирович, д.ю.н., профессор кафедры теории и истории государства и права ЮИн.

В торжественной обстановке Премии КГУ за 2023 год вручены на Ректорском балу 22 декабря и на заседании Учёного Совета 26 декабря 2023 года.

• дата создания:26.12.2023