Студенты Института управления, экономики и финансов прошли курсы повышения квалификации в компании «РТС-тендер»

19 декабря 2023 года в Главном корпусе Костромского государственного университета прошло награждение слушателей курсов повышения квалификации «Специалист в сфере закупок» (продолжительностью 120 академических часов), реализуемых в рамках проекта «Госзакупки: дорогу молодым» в Костромской области. Участие в награждении приняли руководитель дополнительной образовательной программы, региональный представитель РТС-тендер и заведующий кафедрой экономики и управления, к.э.н., доцент Боженко Светлана Викторовна.

По итогам реализации образовательной программы сертификатами, дающими право на получение удостоверения о повышении квалификации, были награждены 18 студентов Института управления, экономики и финансов. Призёрами курса стали Раскатова Алина Евгеньевна - студентка 3 курса ИУЭФ, Барашкова Любовь Александровна - студентка 4 курса ИУЭФ и Половинко Виктория Михайловна – студентка 4 курса ИУЭФ.

Помимо сертификатов 10 лучших участников образовательной программы получили специальные призы от компании «РТС-тендер»: праздничные кружки, кепки, календари, ручки и рюкзаки.

Студенты ИУЭФ высоко оценили качество преподавания материала в рамках прохождения курса и поблагодарили организаторов за получение уникальной возможности.

• дата создания:27.12.2023