Информационный час: «Социально-правовые последствия за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков»

29 декабря 2023 года в 14.00, по адресу: г. Кострома, ул. Малышковская, д. 4, ауд. 523, корпус Е пройдет диалоговая площадка «Социально-правовые последствия за совершение правонарушений и преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков».*

Цель - предупреждение вовлечения молодежи в деструктивную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков и психотропных веществ.

Шепелева С. В. – кандидат психологических наук, доцент, сотрудник КЦ КГУ. *Мероприятие проводится в рамках дискуссионной площадки "Открытый диалог" Координационного центра КГУ по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма.

Целевая аудитория – студенты 1 курса, включая иностранных студентов, института дизайна и технологий КГУ.

Спикеры:

• оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Костромской области, майор полиции Ситенкова Ольга Александровна.;
  • Чугунова О.Д. – кандидат педагогических наук, доцент, директор Центра просветительской и профилактические работы КГУ, сотрудник КЦ КГУ.

РЕГИСТРАЦИЯ https://forms.yandex.ru/u/658d97e4d046880f55dd8dab/

• дата создания:29.12.2023