Ушла из жизни Ольга Александровна Нагибина

31 декабря 2023 году ушла из жизни Ольга Александровна Нагибина. Возможно, не каждый сразу представит облик этого замечательного человека: настолько она была скромна и незаметна. Но знали её многие.

Знали как дочь известного в Костроме человека А.А. Нагибина, который долгие годы был главным инженером Костромского льнокомбината им. В.И. Ленина; знали как работника Костромского государственного университета им. Н.А. Некрасова, Костромского государственного технологического университета, а последние годы - Костромского государственного университета; знали как замечательного человека, добрую коллегу, отзывчивую и внимательную подругу.

Ольга Александровна родилась в Костроме 3 июля 1961 года, закончила Костромской государственный  технологический институт. Начала свою трудовую деятельность в 1978 году, а в 1984 году была принята на работу в Костромской государственный педагогический институт им. Н.А. Некрасова сначала на должность младшего научного сотрудника и лаборанта кафедры теории и методики воспитательной работы, а затем кафедры всеобщей истории, которую бессменно возглавлял И.П. Шульман.

После различного рода реорганизаций сменила место работы и вернулась в университет уже 2005 году на должность кассира Управления бухгалтерского учета сначала Костромского государственного технологического университета, а с 2016 года - Костромского государственного университета.

И на каждой должности Ольга Александровна была трудолюбивым, ответственным, отзывчивым и работником, и человеком.

Память о ней сохранится в сердцах всех, кому довелось с ней общаться, работать, дружить….

Прощание с О.А. Нагибиной состоится в ритуальном зале областной больницы 4 января

Время прощания можно уточнить по тел. 8-920-387-80-33 (Панкратова Ольга Борисовна)

• дата редактирования:09.01.2024