Старт «Стипендиальной программы Теле2» для студентов Костромского государственного университета

С 13 декабря 2023 года дан старт «Стипендиальной программы Теле2» для студентов Костромского государственного университета. Компания приглашает к участию студентов КГУ, которые готовы предложить креативные и амбициозные идеи в изучении возможностей искусственного интеллекта, способов эффективного обучения и аспектов цифровизации городов.

Для создания инновационных проектов, направленных на совершенствование сферы цифрового образования и разработку полезных цифровых сервисов, учащимся КГУ предложат четыре темы для разработки проектов: «Метавселенные», «Искусственный интеллект», «Обучение без границ» и «Цифровизация городов». Выбирая любое из этих направлений, студенты могут выступить в качестве экспертов по созданию полезных решений. В программе могут принять участие студенты любой формы обучения, всех направлений подготовки.

Конкурс пройдет в несколько этапов. Заявки на участие принимаются до 19 января 2024 года. Кураторы проекта, представители Tele2 и вуза, помогут студентам с проработкой кейсов. С 11 марта по 15 марта 2024 года комиссия по результатам защит оценит полученные работы и составит шорт-лист лучших проектов, а 17 апреля 2024 состоится очная защита работ и награждение победителей.

В комиссию войдут эксперты от Tele2 и КГУ. Автор самого интересного и креативного кейса получит единоразовую стипендию в размере 100 000 рублей, обладатель второго места — 50 000 рублей, третьего места — 30 000 рублей, четвертого места — 10 000 рублей, пятого места — 10000 рублей

Не упусти свой шанс! Узнай тему проекта и зарегистрируй свою команду до 19 января 2024 на официальном сайте: https://student.tele2.ru/

Контактное лицо: Тихомиров Леонид Алексеевич, вн. тел 1900 email Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заявка должна отвечать следующим критериям:

• соответствовать теме задания;
  • с аргументированной ролью Tele2;
  • соответствовать ценностям Tele2 (по ссылке);
  • релевантной для целевой аудитории.

Компания предлагаем командам творчески подойти к разработке проектов и примерить на себя роль разработчиков услуг и ждет креативные и неординарные идеи, которые можно в будущем реализовать как готовый продукт мобильной связи.

Опыт проведения стипендиального проекта в КГУ в 2017 году продемонстрировал, что наши студенты отлично разбираются в современных трендах и готовы предлагать интересные идеи в области мобильных технологий и цифровых сервисов.

Тайминг:

• с 13 декабря 2023 года по 19 января 2024 – Сбор заявок;
  • с 22 января 2024 по 11 марта 2024 – Подготовка кейсов;
  • с 11 марта 2024 по 15 марта 2024 года – Предварительная защита кейсов;
  • с 15 марта 2024 по 10 апреля 2024 – Доработка кейсов;
  • 17 апреля 2024 - Финальная защита и определение победителей.

Темы кейсов для конкурса по ссылке.

Положение о стипендиальном проекте Теле 2 по ссылке.

Желаем Всем успешного участия в конкурсе!

• дата создания:16.01.2024