Брифинг с учеными Костромской области «Наука нас объединяет», приуроченный к Дню Российской науки

08 февраля 2024 года в 10.00, в рамках дискуссионной площадки «Открытый диалог» пройдет брифинг с учеными Костромской области «Наука нас объединяет», приуроченный к Дню Российской науки.*

Мы приглашаем всех желающих на презентацию научных школ Костромского государственного университета и встречу с преподавателями и аспирантами.

Организаторы:
Чугунова О.Д.- – кандидат педагогических наук, доцент, директор Центра просветительской и профилактические работы КГУ, сотрудник КЦ КГУ.
Шепелева С. В. – кандидат психологических наук, доцент, сотрудник КЦ КГУ.
Варенцова Е.В. – специалист по работе с молодежью КЦ КГУ.
Мы ждем вас по адресу: г. Кострома, ул. 1 Мая, д. 14а, ауд.39, корпус В1 КГУ.

*Брифинг организован и проводится в рамках деятельности Координационного центра КГУ по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма.

• дата редактирования:08.02.2024