Первый отборочный тур Чемпионата деловых игр «JumpSKills» для СПО

Костромской университет совместно с Домом детского творчества "Жемчужина" продолжают цикл мероприятий, направленных на формирование у школьников и студентов экономического образа мышления и стимулирование интереса к проектной и предпринимательской деятельности.

В этот раз площадкой для проведения отборочного тура выступил Костромской технологический техникум.

В мероприятии приняли участие студенты 2-3 курса техникума, в количестве 30 человек Они были разбиты на 10 команд. В рамках мероприятия каждая команда решала логические головоломки и участвовала в деловой историко - экономической игре «Алхимики».

Победителей ждут в финальном туре чемпионата, который пройдет на базе университета.В организации игры приняли участие: к.э.н., доцент кафедры менеджмента и цифровых технологий бизнеса КГУ А.А. Субачев, к.э.н., доцент кафедры экономики и экономической безопасности КГУ А.Ю. Тимонин.

Уникальную логическую головоломку для чемпионата предоставила кафедра лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств КГУ.

• дата редактирования:27.02.2024