Открытие студенческого коворкинга

В Институте педагогики и психологии КГУ открылось новое студенческое пространство – коворкинг. Это современная и комфортная площадка, где ребята могут подготовиться к занятиям, отдохнуть между парами или просто побеседовать с друзьями. Партнером открытия выступил Альфа-Банк.

На церемонии открытия ректор КГУ Денис Чайковский и руководитель регионального отделения банка Андрей Клинов торжественно перерезали красную ленточку и пригласили студентов попробовать все возможности новой образовательной зоны.

– Сегодня с поддержкой банка открыта площадка, где вы можете совместно творить и работать, отдыхать и обсуждать новые идеи. И, конечно, учиться, развиваться, делать наш университет, наш город и страну лучше. Уверен, совместными усилиями мы сможем достичь высоких результатов, – обратился к присутствующим Денис Витольдович.

Ребята уже успели оценить коворкинг-зону, которая послужит отличным местом для проведения мастер-классов, обучающих игр и других интересных мероприятий.

• дата создания:28.02.2024