Информационный час «Передовая безопасность»

29 февраля 2024 года в 12.30 в Костромском государственном университете пройдет в рамках дискуссионной площадки «Открытый диалог» Информационный час «Передовая безопасность».

Pervaya pomosch

Мероприятие направлено на формирование у студентов знаний о личной и общественной безопасности, умений и навыков оказания первой помощи в условиях чрезвычайных ситуаций и информирование обучающихся о возможности стать волонтером Российского Красного Креста.

В работе дискуссионной площадки примут участие обучающиеся 1 курса, включая иностранных студентов, институтов ИКИ, ИФМЕН, ИГНИСТ КГУ.

Спикеры:
– координатор программы «Первая помощь», инструктор Российского Красного Креста Куприна Александра Михайловна;
– специалист Координационного Центра КГУ, к.псих.наук, доцент С.В. Шепелева;
– директор Центра просветительской и профилактической работы КГУ, к.п.н., доцент О.Д. Чугунова.

Мы ждем всех желающих по адресу:
г. Кострома, ул. 1 Мая, 14а, корпус В1 КГУ, ауд. 10.

• дата создания:29.02.2024