Определены финалисты конкурса компьютерной графики «Художественный образ в цифровом пространстве»

Подведены итоги VI Всероссийского конкурса компьютерной графики «Художественный образ в цифровом пространстве», который проводился Институтом дизайна и технологий Костромского государственного университета.

karta uchastnikov 2024

В конкурсе приняли участие 512 учащихся общеобразовательных школ, учреждений высшего, среднего профессионального и дополнительного образования, а также 152 наставника из 113 учебных заведений России. Всего было представлено более 640 работ в различных творческих номинациях.

Победители Всероссийского конкурса представлены во вложении.

Отметим, что  с 2022 года всем участникам конкурса компьютерной графики «Художественный образ в цифровом пространстве» при приеме на обучение для творческих направлений подготовки Института дизайна и технологий КГУ начисляются дополнительные баллы за индивидуальные достижения (в соответствии с Положением о конкурсе):

Творческие направления подготовки института:

1. Технология художественной обработки материалов, профиль «Современные технологии ювелирно-художественных производств;
  2. Искусство костюма и текстиля, профиль «Художественное проектирование ювелирных изделий»;
  3. Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, профиль «Художественный металл».

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Желаем всем творческих успехов и новых побед!

• дата создания:19.04.2024