ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА ДЕЛОВЫХ ИГР «JumpSkills» В КГУ

18 мая 2024 г. в Костромском государственном университете прошел финал Чемпионата деловых игр «JumpSkills»/«Модернизация». В мероприятии приняли участие более 20 обучающихся школ и техникумов г. Костромы. В рамках экономической деловой игры «Инвестор» команды прогнозировали развитие экономики региона и разрабатывали управленческие решения.

Победителями и призерами финала чемпионата стали:

I-место- Команда  «Миллионеры» :

-Ермолаева Алина Денисовна, ученик 8«г»  класса, МБОУ г.Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 30"

-Староверова Ксения Максимовна, ученик 8г класса, МБОУ г.Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 30"

-Студенок Мирослава Николаевна, ученик 8«г»  класса, МБОУ г.Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 30"

-Федунова Дарина Ярославовна, ученик 8«г»  класса, МБОУ г.Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 30"

II -место- Команда  «Бургеры» :

-Маркотин Степан Михайлович, ученик 8«г»  класса, МБОУ г.Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 30"

-Шералиев Бекзод Шерзодович, ученик 8 «г» класса, МБОУ г.Костромы "Средняя общеобразовательная школа № 30"

III -место- Команда  «W» :

-Тарасова Виктория Сергеевна, МБОУ г. Костромы "Средняя общеобразовательная школа №29"

-Корнилова Варвара Владимировна, МБОУ г. Костромы "Гимназия №1"

Спасибо всем за участие. Поздравляем победителей!

*Фотограф Мария Редько

• дата редактирования:27.05.2024