Вторая внутривузовская олимпиада по педагогике

В Институте педагогики и психологии состоялась уже вторая внутривузовская олимпиада по педагогике. Участие в ней приняли 8 команд институтов КГУ, которые достойно показали себя и на теоретическом, и на практическом этапах.

Во время заочного, теоретического этапа 40 участников – студентов 3 курсов – демонстрировали знания по общей педагогике, истории педагогики, теории воспитательной работы. Наивысшие результаты показали Михаил Корольков, студент группы «Иностранные языки» и Виктория Фёдорова, студентка «Психолого-педагогическое образование».

Также студенты приняли участие в практическом этапе, где каждый готовил своё двухминутное выступление и представлял  разработку воспитательного мероприятия.

По решению жюри результаты выглядят следующим образом:

1. Институт гуманитарных наук и социальных технологий
  2. Институт педагогики и психологии (команда «Психолого-педагогическое образование 2»)
  3. Институт педагогики и психологии (команда «Начальное образование, ОДД 2»)

Благодарим участников за активность, поздравляем победителей и желаем всем новых достижений и открытий в педагогической профессии!

• дата создания:28.05.2024