На учебную практику едем в заповедник

Сегодня студенты-биологи под руководством опытных преподавателей кафедры биологии и экологии КГУ вновь отправились на учебную полевую практику в заповедник «Кологривский лес им. М.Г. Синицына».

Впереди ребят ждёт интенсивная работа в ходе мониторинга экосистемы заповедника, а также увлекательное путешествие в мир заповедной природы. Они научатся понимать, любить и беречь природу родного края, пройдут школу выживания, научатся взаимовыручке и взаимопониманию, станут настоящими биологами-полевиками.

По ходу практики студенты заодно смогут освоить и навыки выживания – от приготовления пищи на костре до умывания в реке.

Желаем нашим ребятам отличного настроения, плодотворной работы и, конечно, хорошей погоды!

• дата создания:04.06.2024