Летняя школа системных аналитиков Совкомбанк Технологий подошла к концу

С 8 по 28 июля на базе КГУ проходила Летняя школа системных аналитиков Совкомбанк Технологий. Программа предоставила участникам возможность развить свои навыки в области системного анализа и получить практический опыт работы над реальными проектами.

Собрав студентов и молодых специалистов из различных городов, школа стала площадкой для обмена знаниями и установления профессиональных контактов.

Плотное сотрудничество с представителями Совкомбанк Технологий также добавило дополнительную ценность и позволило участникам максимально погрузиться в реальную рабочую атмосферу.

Финальная защита кейсов перед жюри из сотрудников компании стала отличной возможностью для молодых специалистов продемонстрировать свои навыки и подготовку.

Учитывая положительные результаты предыдущей школы и высокий уровень подготовленных кейсов, можно ожидать, что многие участники также получат возможность стать частью команды Совкомбанк Технологий.

Поздравляем всех участников с завершением школы и желаем удачи на пути к стажировкам и карьере!

• дата создания:01.08.2024