Школьники проводят «Лето с Университетом»!

Стартовали две досуговые площадки «Лето с Университетом»: на базе корпуса «Е» и корпуса Института педагогики и психологии Костромского университета.

Участники программы «Выбираю учить» открыли двери своих мастерских и провели первые занятия для 160 школьников с 1 по 11 классы.

Среди мастерских встретились занятия для младших школьников «Головоломка», творческая мастерская «Закулисье», естественно-научная мастерская «Тайная жизнь домашних электронов» и многие другие.

Занятия в мастерских продолжатся до пятницы 16 августа, а сами досуговые площадки завершатся семейным фестивалем в субботу 17 августа.

Напоминаем, что «Выбираю учить» — партнерская программа Костромского университета и Благотворительного фонда поддержки и развития образования «Новый учитель». Поддержку по ресурсному обеспечению запуска Программы оказал ПАО «Совкомбанк». Реализацию программы сопровождает Департамент науки и высшего образования Костромской области.

• дата создания:13.08.2024