КГУ – партнёр образовательной программы IV форума организаторов детского и семейного отдыха, оздоровления, туризма и досуга #PROОТДЫХ 2024

Форум проходил с 6 по 12 сентября 2024 года в Анапе. Его цель – получение новых знаний специалистами, работающими с детьми в системе детского отдыха, оздоровления, туризма и досуга.

На уникальной площадке собрались самые активные, позитивные и целеустремленные специалисты, чтобы наполниться новыми идеями и эмоциями, встретить единомышленников и послушать профессионалов высшего уровня. Всего в  этом году в мероприятии приняли участие более 400 специалистов со всей России, которые смогли посетить 8 образовательных треков и послушать около 30 спикеров.

КГУ выступил как партнер в формировании образовательной программы форума. В рамках треков «Методика и технологии» и ««Педагогика и психология» состоялись лекции и практические занятия от преподавателя кафедры психолого-педагогического образования вуза Ольги Миновской. Ольга Владиславовна познакомила слушателей с идеями научно-методической школы в сфере педагогики и психологии, с методическими разработками и сценариями ролевых игр по историческим и литературным сюжетам.

«Основная ценность форума для меня заключается во встрече профессионалов и увлеченных людей, в щедром обмене опытом. Уже второй раз я веду занятия и практикумы на форуме и рада результатам: коллеги высоко оценивают наши занятия, уезжают в свои лагеря, применяют и трансформируют костромские идеи и разработки, а потом присылают добрые отзывы и уже свои новые идеи», - отметила Ольга Миновская.

• дата создания:17.09.2024