Студенты ЮИН получили благодарности от ГИБДД

20 декабря в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в администрации Костромской области в режиме видеоконференцсвязи состоялось расширенное заседание Штаба ЮИД Костромской области.

На заседании обсудили актуальные проблемы развития ЮИДовских отрядов, презентовали различные проекты и поделились опытом проведения мероприятий по безопасности дорожного движения. Все присутствующие были ознакомлены с планом работы по данному направлению на ближайшие 5 лет.

За содействие в работе ГИБДД отдельно поблагодарила юридический институт имени Ю. П. Новицкого в лице студентов 1 курса, которые с радостью помогли при проведении мероприятий.

• дата создания:23.12.2019