Юридический институт имени Ю.П. Новицкого проведет III Всероссийскую (с международным участием) научно-практическую конференцию «Проблемы правоохранительной деятельности на современном этапе». Мероприятие пройдет 25 апреля 2024 года в смешанном формате (очно/с использованием ВКС).

Юридический институт имени Ю. П. Новицкого КГУ, кафедра Теории и истории государства и права, Костромская митрополия проведут 25 апреля 2024 г. Дискуссионную площадку «Право на жизнь».

В рамках Форума правовой культуры и укрепления межэтнического мира «Правовые ценности – основа взаимодействия и сохранения самобытности народов Костромской области», который проводится при поддержке администрации Костромской области, Юридический институт имени Ю. П. Новицкого, кафедра Теории и истории  государства и права 11 апреля  2024 г. организуют День открытых дверей в юридической клинике КГУ «Противодействие этническому экстремизму: правовое воспитание и правовая помощь», который будет направлен на правовое просвещение молодежи в многонациональной и поликультурной среде, повышение уровня правовой культуры и воспитание молодежи Костромской области в духе традиционных семейных и правовых ценностей.

Координационный центр КГУ приглашает всех желающих для участия в работе диалоговой площадки «Открытый диалог» на тему: «Самодостаточная личность или как важно быть разносторонним человеком».*

28 марта 2024 года в 12.00, по адресу: г. Кострома, ул. 1 Мая, д. 14а, ауд. 10, корпус В1 пройдет диалоговая площадка «Самодостаточная личность или как важно быть разносторонним человеком».*

Воскресенье, 24 марта 2024 17:07

О режиме работы КГУ

Дорогие друзья! Обращаем ваше внимание, что с понедельника Костромской университет работает в обычном режиме. Учебные занятия пройдут по установленному расписанию. Массовые и культурно-развлекательные мероприятия по-прежнему временно отменены.

Страница 1 из 29
Top