Координационный центр КГУ приглашает всех желающих для участия в работе диалоговой площадки «Открытый диалог» на тему: «Самодостаточная личность или как важно быть разносторонним человеком».*

28 марта 2024 года в 12.00, по адресу: г. Кострома, ул. 1 Мая, д. 14а, ауд. 10, корпус В1 пройдет диалоговая площадка «Самодостаточная личность или как важно быть разносторонним человеком».*

Воскресенье, 24 марта 2024 17:07

О режиме работы КГУ

Дорогие друзья! Обращаем ваше внимание, что с понедельника Костромской университет работает в обычном режиме. Учебные занятия пройдут по установленному расписанию. Массовые и культурно-развлекательные мероприятия по-прежнему временно отменены.

Костромской государственный университет приглашает выпускников учреждений среднего профессионального образования (техникумов и колледжей) для обучения по интенсивной программе «Подготовка выпускников техникумов и колледжей к поступлению в вуз».
 

Уважаемые коллеги, фотографы и все интересующиеся искусством и фотографией! Приглашаем вас 23 марта в 13.00 на творческую встречу с Александром Дымниковым – председателем Союза фотохудожников Санкт-Петербурга, членом Правления Союза фотохудожников России. Состоится она в главном корпусе Костромского университета по адресу: Кострома, ул. Дзержинского 17/11, аудитория № 410.

Уважаемые обучающиеся КГУ по программам высшего образования и дополнительного профессионального образования!

Университет участвует в проекте Минобрнауки России НОК независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. В рамках этого проекта проводится АНКЕТИРОВАНИЕ, которое позволит выявить мнения студентов о качестве условий реализации образовательного процесса в университете.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты.

Страница 1 из 22
Top