Новости ИГНИСТ

Студенты ИГНИСТ почтили память философа Зиновьева

29 октября, в день рождения Александра Зиновьева, группа студентов и преподавателей института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ приняла участие в возложении цветов к памятнику философу, установленному в сквере университетского корпуса.

Традиция отмечать памятные даты, связанные с жизнью и творчеством Александра Зиновьева, сложилась давно. Основными участниками всегда были и остаются студенты исторического факультета (теперь института), где располагались творческая лаборатория и кабинет имени А.А. Зиновьева.

По традиции, с обращением к студентам выступили профессор Н.М. Рассадин и проректор университета О.Б.Скрябина. Перед собравшимися прямо у памятника выступили представители творческого коллектива под руководством П.А. Смирнова.

• дата создания:30.10.2019