Новости ИГНИСТ

Семинар по истории Великой русской революции

Уважаемые коллеги!

В среду 20 ноября в 16:00 приглашаем вас на круглый стол «Россия 1917-1918. Поступь Революции: от столиц до провинции», на котором выступит доктор исторических наук, главный научный сотрудник Института всеобщей истории РАН, профессор Российского государственного педагогического университета им. А.И.Герцена Юлия Кантор. В дискуссии примут участие костромские историки и краеведы, изучавшие события 1917-1918 годов в Костромской губернии и других регионах.

На круглом столе представят книги «Петроград 1917. Исторический календарь» и «Россия 1918. Поступь революции», подготовленные под руководством Юлии Кантор и изданные Комитетом гражданских инициатив. Книги будут переданы в костромские библиотеки.

Круглый стол пройдет в конференц-зале Luxuria по адресу: Кострома, ул. Чайковского, д. 9«б», этаж 4. Схема расположения: http://conferencelux.ru/location-map/index.aspx

Вход свободный, приглашаются все желающие.

Прочитано 14116 раз Последнее изменение Четверг, 14 ноября 2019 14:41
  • дата редактирования:14.11.2019