Итоги конкурса сочинений-эссе

В рамках недели частного права в юридическом институте КГУ кафедрой гражданско-правовых дисциплин проводился конкурс сочинений-эссе. В конкурсе приняло участие большое количество студентов второго и третьего курсов.

Подведение итогов конкурса состоялось в День Конституции, 12 декабря, в ходе Всероссийской научно-практической конференции «Суверенное государство и его право: актуальные проблемы юридической науки и правоприменительной практики в современной России».Заведующий кафедрой гражданско-правовых дисциплин Сироткин Алексей Геннадьевич вручил победителям и призерам дипломы и полезные подарки.

Первое место разделили сразу две студентки 3 курса группы 17-Юбо-2: Силкина Арина Тимофеевна и Богданова Екатерина Ильинична.

2 место заняла студентка 3 курса группы 17-Юбо-2 Темникова Елена Сергеевна.

3 место заняла студентка 3 курса группы 17-Юбо-3 Сапожкова Мария Сергеевна.

Поздравляем ребят и желаем всем участникам конкурса дальнейших успехов в учебной и научной деятельности!

• дата создания:13.12.2019