Студентка-химик из КГУ вошла в тройку лучших по России!

8 ноября в Перми на площадке технопарка Morion Digital состоялся финал X всероссийского конкурса-акселератора инновационных проектов «Большая разведка 2019». Студентка кафедры химии КГУ заняла в нем третьей место!

В этом году для участия в конкурсе было подано рекордное количество заявок от 340 участников из 64 городов России. Возможность представить инновационные разработки инвесторам и экспертам после напряженной двухмесячной акселерации получили 50 финалистов. Среди них была студентка 3 курса направления подготовки «Химия» института физико-математических и естественных наук КГУ Алтухова Ольга. Она стала обладательницей бронзы – в серьезной борьбе заняла III место.

Поздравляем талантливую студентку и ее научного руководителя, доцента кафедры химии Силкина Сергея Андрисовича с победой и желаем дальнейших научных достижений!

• дата создания:21.11.2019