Региональное управление ФАС России провело День открытых дверей для экономистов КГУ

13 марта 2020 года в УФАС России по Костромской области проходил День открытых дверей. Студенты 2 и 3 курсов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» института управления, экономики и финансов КГУ под руководством завкафедрой экономики и управления доц. Боженко С.В. встретились с руководителем управления - заведующим базовой кафедрой антимонопольного регулирования при кафедре экономики и управления, к.э.н. Исмаиловым Мурсалом Исмаиловичем, его заместителем и специалистами управления.

Заместитель управления УФАС России по Костромской области Ревельцев Олег Владимирович провел лекцию-беседу о специфике работы управления.

Студенты узнали о миссии, целях, ценностях управления, исторических аспектах его развития, особенностях контроля рекламы и недобросовестной конкуренции, контроля госзакупок и проведения торгов, задали интересующие их вопросы. Кроме того, была проведена обзорная экскурсия по структурным подразделениям УФАС России по Костромской области.

Здесь готовы принять всех желающих студентов экономических направлений подготовки на прохождение практик, предусмотренных учебным планом, а в дальнейшем и на разработку выпускных квалификационных работ по темам, запрашиваемым этими учреждения. В последствие здесь ждут наших выпускников на вакантные должности.

• дата редактирования:23.04.2020