"День открытых дверей КГУ" в онлайн-формате

Уважаемые 11-классники, родители, выпускники техникумов и колледжей! Напоминаем, что в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции запланированный на 21 марта "День открытых дверей КГУ" отменен в традиционной форме. Он состоится 25 марта в виде онлайн-трансляции через интернет.

В интернет-версии "Дня открытых дверей" примут участие ректор КГУ Александр Рудольфович Наумов, ответственный секретарь приемной комиссии КГУ Татьяна Юрьевна Рудницкая, директора институтов, представитель военного учебного центра КГУ.

Прямая трансляция будет доступна по ссылке в официальной группе «Абитуриент КГУ» в соцсети ВКонтакте, в которую можно перейти и с официального сайта КГУ, раздел «Абитуриенту/Новости приемной кампании».

Вопросы участникам онлайн-встречи вы можете задать в ходе трансляции, направить до 15 часов 24 марта на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в сообщения официальной группы «Абитуриент КГУ» ВКонтакте.

Начало онлайн-трансляции "Дня открытых дверей КГУ" 25 марта в 15.00.