Разъяснение по вопросу назначения социальных стипендий

Уважаемые студенты, имеющие право на получение социальной стипендии!

Если сроки ваших документов истекли, но вы успели получить справки, то можете представить их в отдел кадров по работе с обучающимися в электронном виде. Заявление (приложение 1 приказа 57-ОД от 13.04.2020) и сканы документов нужно прислать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Желательно это сделать до 15 апреля, тогда социальная стипендия будет назначена уже в апреле. Таким образом, может быть назначена и социальная стипендия и повышенная социальная стипендия (для имеющих на нее право). В письме укажите, пожалуйста, свои контактные данные (номер телефона), чтобы сотрудники отдела кадров могли с вами связаться.

Если сроки вашей социальной стипендии истекают с 15 марта по 15 мая, и вы не успели оформить справки, то вы можете написать заявление (приложение 2 приказа 57-ОД от 13.04.2020) на назначение ежемесячной материальной поддержки в размере социальной стипендии (2600 руб). Это заявление с приложенными к нему сканами страниц паспорта (главная и страница с пропиской) также необходимо прислать на электронную почту отдела кадров по работе с обучающимися Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и обязательно оставить свои контактные данные (телефон). Сотрудники отдела проверят обоснованность вашего заявления и сообщат о результатах проверки. Желательно отправить заявление до 15 апреля.

Обращаем ваше внимание, что по этому заявлению нельзя оформить повышенную социальную стипендию. Также этот способ не распространяется на тех студентов, чьи справки закончились до 15 марта. Кроме того, таким образом нельзя действовать студентам, впервые оформляющим социальную стипендию.

Важные дополнения

- Если нет возможности распечатать бланк заявления, то его можно написать по этой форме от руки, затем сфотографировать и вместе со сканами или фото других документов отправить на указанную электронную почту.

- Желательно все заявления оформить до 15 апреля, чтобы успеть получить выплаты в апрельскую стипендию.

• дата редактирования:23.04.2020