ИПР КГУ приглашает на обучение по программе "Косметический массаж лица"

Институт профессионального развития КГУ ведет набор на дополнительную образовательную программу "Косметический массаж лица".

Косметический массаж лица направлен на восстановление и поддержание тонуса кожи и мышц лица, а также на улучшение кровообращения. Основная цель выполнения этой процедуры — сохранение здоровья кожи и профилактика ее преждевременного старения.

Требования к образованию: лица, имеющие любое профессиональное образование. Могут приниматься лица без предъявления требований к уровню образования.

Результат обучения:

-Вы владеете техниками косметического массажа лица;
-Вы можете работать в очень популярной сегодня индустрии красоты (при наличии у вас медицинского образования);
-Вы способны заниматься частной практикой;
-Вы имеете сертификат об обучении государственного учреждения.

Программа поможет вам получить знания в области косметического массажа лица, самомассажа, скульптурного массажа лица. Вы узнаете много нового и интересного по уходу за кожей лица. За время курсов вы посвежеете, помолодеете, похорошеете и почувствуете себя еще увереннее!

Руководитель и преподаватель программы: Иванченко Анна Иосифовна, косметолог-эстетист салона красоты "Шанталь".

Срок обучения – 1 месяц
Режим занятий – два раза в неделю с 17.00 до 20.00, 9 занятий.
Форма обучения: очно-заочная (вечерняя)

Документы для поступления:
1. Паспорт и его копия;
2. Документ об образовании и его ксерокопия;
3. Справка с места учебы (для студентов);
4. Документы о смене ФИО (при необходимости)

Планируем начать занятия, как только разрешат контактную работу. Но записаться можно уже сейчас по ссылке

• дата редактирования:24.04.2020