Завершается учебный год в Институте профессионального развития КГУ, реализующего программы дополнительного образования. В 2022-2023 учебном году прошли обучение 948 слушателей по 40 программам, в том числе по 7 программ профессиональной переподготовки получили дипломы 163 выпускника. 
Понедельник, 24 апреля 2023 15:54

Приглашаем в Школу китайского языка

Институт гуманитарных наук и социальных технологий КГУ, Китайский центр КГУ извещает о наборе в Школу китайского языка.

С 4 по 6 апреля 2023 кафедрой социальной работы института педагогики и психологии КГУ были организованы курсы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Обеспечение эффективной деятельности по организации и осуществлению развивающего ухода за детьми-инвалидами в учреждениях социального обслуживания населения».

Институт профессионального развития КГУ успешно прошел квалификационный отбор и в 2023 году будет участвовать в реализации образовательных мероприятий федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».

18 студентов КГУ и учащихся костромских школ провели эти зимние каникулы с максимальной пользой. С 4 по 8 января 2023 г. в Костромском государственном университете успешно прошла зимняя школа китайского языка и культуры.

Страница 1 из 6
Top