КГУ в реализации федеральных проектов России в 2023 году

Институт профессионального развития КГУ успешно прошел квалификационный отбор и в 2023 году будет участвовать в реализации образовательных мероприятий федерального проекта «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».

IPRIPR2
Ежегодно по результатам совместной работы федеральный оператор направляет благодарности лично ректору Александру Рудольфовичу Наумову и команде КГУ за профессиональную организацию процесса и эффективное содействие реализации федерального проекта «Содействие занятости» в регионе.

ИПР КГУ благодарит первого проректора Владимира Николаевича Ершова, всех вовлеченных в проект коллег и многочисленных партнеров за общие достигнутые цели, именно это дает ощущение энергии и силы!

КГУ является образовательным партнером федерального оператора Томский государственный университет и имеет успешный опыт обучения более 200 граждан на программах дополнительного профессионального образования, разработанных совместно с организациями IT-индустрии, сферы образования, медицины и туристической отрасли.

ИПР КГУ пятый год подряд в рамках федеральных проектов дает возможность костромичам бесплатно получить востребованную профессию, развить компетенции, трудоустроиться или закрепиться в должности. Воспользовались такой возможностью в КГУ уже более 5000 человек из разных регионов России.

• дата создания:27.01.2023