Песни Победы звучат в КГУ

Театр Песни КГУ cовместно с Костромским государственным университетом и профсоюзной организацией студентов КГУ поздравляет всех с великим праздником - Днём Победы!

К 75-летнему юбилею Победы студенты КГУ подготовили настоящий концерт из песен военной поры и о войне. Учитывая условия самоизоляции, ребята исполняли их дома, но это обстоятельство не стало для них препятствием, чтобы передать слушателям свои чувства и обратиться к ним с посылом: "Сохраним память об одном из самых значимых дней в мировой истории - Великой Победе - вместе!"

Здесь мы предлагаем вам лишь несколько номеров концерта "Песни Победы звучат в КГУ". Полностью вы можете увидеть его на официальном YouTube-канале Костромского госуниверситета "Кострома КГУ".

• дата редактирования:22.05.2020