Выпускница КГУ - победительница Всероссийского конкурса молодежных проектов

В Федеральном агентстве по делам молодежи «Росмолодежь» подведены итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов. Среди победителей – Юлия Гречухина, выпускница института педагогики и психологии КГУ, направление подготовки «Социальная работа».

Проект «Знай! Думай! Действуй!» по подготовке волонтеров к работе в сфере профилактики ВИЧ-инфекции среди молодежи получил грантовую поддержку на федеральном уровне. В команде проекта 4 студента направления подготовки «Социальная работа». Наставник проекта - Топка Наталья Борисовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры социальной работы Костромского государственного университета.

Всего на конкурс было представлено 10 007 заявок, признаны победителями 1 110 проектов из 84 субъектов Российской Федерации.

• дата редактирования:08.05.2020