Перевод студентов с платного обучения на бесплатное

С 11 по 22 мая 2020 года в КГУ идет прием документов перевод с платного обучения на бесплатное.

ВАЖНО! В связи введенными ограничениями, связанными с мероприятиями по противодействию распространения COVID-19, вводится ВРЕМЕННЫЙ ПОРЯДОК ПРИЕМА заявлений и документов от обучающихся на перевод с платного обучения на бесплатное. С соответствующим распоряжением можно ознакомиться здесь

Обучающийся предоставляет в дирекцию института по электронной почте (эл. адреса на сайте КГУ) сканы/фотографии следующих документов:
1. Заполненное по форме заявление (форма заявления), подписанное обучающимся.
2. При наличии зачетной книжки у обучающегося, копии двух последних семестров обучения из зачетной книжки.
3. Документы, подтверждающие отнесение обучающегося к льготной категории граждан (при наличии).

С информацией о наличии бюджетных мест можно ознакомиться на сайте университета в разделе «Сведения об организации» в подразделе «Вакантные места для приема (перевода)».

• дата редактирования:12.05.2020