"Выпускник года": Вероника Москвина

Продолжаем знакомить вас с лучшими выпускниками Костромского госуниверситета 2020 года.

МосквинаМосквина Вероника - выпускница института дизайна и технологий КГУ. Стипендиат губернатора Костромской области. Победитель XI региональной студенческой научно-практической конференции «Твои века, Кострома». Победитель вузовского конкурса студенческих проектов «Прыжок в будущее». Участник Всероссийской научно-практической конференции «Научные исследования и разработки в области дизайна и технологий». Победитель регионального фестиваля «От истоков к современности». Участник Всероссийского фестиваля творческой молодежи «Дизайн в поле зрения». Победитель Всероссийского творческого конкурса «Великая Россия».

• дата создания:19.06.2020