"Выпускник года": Ольга Матвейчук

Продолжаем знакомить вас с лучшими выпускниками Костромского госуниверситета 2020 года.

MatveichukМатвейчук Ольга - выпускница института педагогики и психологии КГУ. Обладатель именной стипендии им. В.А. Шершунова. Участник Всероссийского конкурса студенческих научно-исследовательских работ по специальной психологии и специальной педагогике «Современные проблемы инклюзивного образования и сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья». Участник образовательного марафона в области предпринимательства и новых технологий. Участник Ооластного форума научной молодежи «Шаг в будущее». Участник регионального обучающего семинара «Особенности психолого-педагогического сопровождения детей с расстройством аутистического спектра в условиях образовательной организации».

• дата создания:25.06.2020