Студентка КГУ - стипендиат Правительства Российской Федерации

Поздравляем Cкрябину Дарью, студентку 3 курса, направление подготовки «Технологические машины и оборудование» института автоматизированных систем и технологий КГУ с назначением стипендии Правительства Российской Федерации на 2020/2021 учебный год.

D SkryabinaДарья показала отличные результаты в учебной и научной деятельности. Она участвовала в научных мероприятиях от вузовского до всероссийского уровня, является победителем регионального конкурса технического творчества и инженерно-технического образования «Профессия — инженер», V Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям, Всероссийского конкурса технического творчества «Новогодний фейерверк», Международного творческого конкурса «Art world», имеет звание лауреата областной премии по поддержке талантливой молодежи в сфере научно-технического творчества и учебно-исследовательской деятельности имени Федора Васильевича Чижова.

Желаем Дарье дальнейших успехов в учебной, научной и проектной деятельности!

• дата создания:03.09.2020