В КГУ написали "Диктант Победы"

3 сентября институт гуманитарных наук и социальных технологий КГУ вновь стал самой крупной площадкой Костромы по проведению международной исторической акции «Диктант Победы».

Проверить свои знания о Великой Отечественной войне пришли более 70 участников, среди которых был и ректор Костромского государственного университета А.Р. Наумов.

Перед началом диктанта каждый участник получил в распечатанном виде индивидуальные комплекты материалов Диктанта, включая пронумерованные бланки с заданиями Диктанта и бланки для заполнения. За 45 минут нужно было ответить на 25 разных по сложности вопросов: 20 общефедеральных и 5 - регионального значения. Победителей диктанта определят на региональном и федеральном уровнях.

• дата редактирования:04.09.2020