В КГУ открылся центр социально-проектной деятельности

В сентябре 2020 года в институте педагогики и психологии КГУ начала работу площадка для реализации инновационных идей, стартапов, студенческих инициатив - социально-проектный центр.

IPP centr IPP centr2

Студенты и преподаватели получили возможность работать здесь над проектированием исследований, практических разработок региональных технологий социальной работы. Это место для профессионального общения преподавателей и студентов, для создания полидисциплинарных проектных команд, для формирования soft-компетенций.

Нам есть на кого равняться! Это наши студенты:

- Денисова Н.Р. - победитель международного конкурса научно-исследовательских работ студентов по направлению «Социальная работа» - 2020 Российский государственный социальный университет», г. Москва;

- Данилова Н.Н. - победитель международного конкурса научно-исследовательских работ студентов по направлению «Социальная работа» - 2020 Российский государственный социальный университет», г. Москва;

- Данилова Н.Н. - победитель областного конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна - моя Россия»;

- Алексеева К.А. - победитель областного конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна - моя Россия».

Лидером организации деятельности центра стала кафедра социальной работы. Ждем новых инициатив!

• дата создания:10.09.2020