Выставка-конкурс научно-технических работ «Инновационный потенциал молодёжи Костромской области»

Уважаемые студенты! Предлагаем вам принять участие в региональной выставке-конкурсе научно-технических работ «Инновационный потенциал молодёжи Костромской области».

vistavka konkursВыставка-конкурс состоится 26 октября 2020 г. при организации ГБУ ДО КО «Центр научно-технического творчества и детско-юношеского туризма «Истоки».

Конкурс проводится по направлениям:

1) нанотехнологии и нанонауки, мультифункциональные материалы, основанные на системе знаний, и новые производственные процессы и устройства;
2) геномная наука и биотехнологии в здравоохранении, медицинская техника;
3) информационные технологии общества, в том числе использование компьютерных и прикладных программ для создания электронных продуктов;
4) аэронавтика и космос, робототехника;
5) качество и сохранение продовольственной продукции;
6) устойчивое развитие, глобальные изменения и экосистемы;
7) инновации в государственном управлении и обществе, основанном на знаниях;
8) энергоресурсосбережение;
9) защита от радиации;
10) агропромышленный комплекс;
11) лесопромышленный комплекс;
12) промышленное производство;
13) социально-гуманитарная сфера;
14) транспорт.

По каждому направлению предусмотрены номинации:
1) Идея;
2) Разработка;
3) Изобретение;
4) Рационализация.

Для участия в конкурсе в срок до 12 часов 25 сентября 2020 г. необходимо представить пакет документов в соответствии с Положением по адресу: ул. Дзержинского, 17, ауд. 119А. Пакет документов по номинации «Разработка» должен содержать паспорт экспоната. К пакету документов необходимо прикрепить согласие на обработку персональных данных в соответствии с формой, утверждённой в Положении, в одном экземпляре, а также заявку в эл. варианте (на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Победители и призёры конкурса в соответствии с решением экспертной комиссии награждаются дипломами 1, 2 и 3 степени, участники – свидетельствами. Победители, набравшие наибольшее количество баллов, рекомендуются на соискание премии администрации Костромской области.

• дата редактирования:15.09.2020