Федеральная программа обучения для выпускников КГУ 2018-2020 годов

Министерством Просвещения РФ, Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки и Федеральной службой по труду и занятости утверждена Программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой короновирусной инфекции.

img841К участию в Программе приглашаются выпускники Костромского госуниверситета 2017, 2018 и 2020 годов выпуска. Обучение бесплатное!

Цель программы - оказание мер поддержки в сфере занятости населения, а также предоставление возможности приобретения дополнительных профессиональных навыков для повышения конкурентоспособности на рынке труда.

Заявка на обучение осуществляется через портал "Работа в России" (пункт меню "Записаться на обучение") по ссылке. Желающим пройти обучение нужно выбрать Костромской регион, необходимую программу (компетенцию), место обучения и подать заявку на обучение.

Подробная информация - по телефону 8 (4942) 39-16-39; 89203938348, или обратиться в Центр содействия занятости студентов и выпускников КГУ по адресу: ул. 1 Мая, 14а, корпус В1, аудитория 19а.

• дата создания:15.10.2020