Стипендия Думы Костромской области для студентов КГУ

Костромская областная Думая объявила сбор сведений о кандидатах на стипендии на 2021 календарный год.

Стипендия в размере 1200 р. начисляется ежемесячно в дополнение к академической.

На нее могут претендовать обучающиеся бакалавриата, магистратуры или специалитета невыпускных курсов, имеющие достижения в учебной, научно-исследовательской и проектной деятельности (призеры и победители олимпиад, конкурсов НИР, участники форумов и конференций, авторы научных публикаций) и обучающиеся на «отлично» и «хорошо».

Критерии отбора:
— (обязательный критерий) получение кандидатом только «отлично» и «хорошо» в течение двух последних семестров;
— признание победителем или призером олимпиад, конкурсов, конференций и иных научных мероприятий в течение последнего года;
— получение наград, грантов за результаты научной работы в течение последнего года;
— наличие научных публикаций в течение последнего года.

Кандидату необходимо направить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заявку в текстовом вордовском варианте (бланк прикреплен) и сканы документов, подтверждающих достижения (зачетная книжка, наградные документы, публикации), в срок до 18 октября 2020 года.

Заявки и сканы наградных документов, включая сканы зачетной книжки, а также публикации (титул, стр. с выходными данными издания, стр. с содержанием и стр. с текстом публикации) принимаются лично от кандидатов до указанного срока.

• дата создания:15.10.2020