Студенты ИУЭФ - дипломанты Всероссийского экономического диктанта

По итогам Всероссийского экономического диктанта дипломы победителей получили пять студентов института управления, экономики и финансов КГУ.

ekon diktant7 октября 2020 года Вольное экономическое общество России и Международный Союз экономистов при ведущих вузах России провели традиционный экономический диктант в онлайн-формате. Цель Диктанта - определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

В диктанте приняли участие более 400 студентов и преподавателей Костромского государственного университета, свыше 50 учащихся образовательных учреждений  Костромы.

Дипломы победителей получили студенты Института управления, экономики и финансов КГУ:

Паленная Ксения — гр.16-ЭБсо-1
Ефимова Наталья — гр.16-ЭБсо-1
Воронина Мария — гр.16-ЭБсо-1
Хренова Ольга — гр. 17-ЭБбо-7
Киуру Александр — гр. 20-МУбо-10

Поздравляем и гордимся нашими студентами!

Организаторы диктанта на площадке КГУ:
Беркович М.И. – руководитель регионального отделения ВЭО Росси, д.э.н., профессор, директор ИУЭФ,
Прокофьева Н.Н. – зам. директора по организационно- научной работе ИУЭФ,
Тимонин Александр Юрьевич – к.э.н., доцент кафедры экономики и экономической безопасности.

• дата создания:21.10.2020