Проекты студенческих объединений КГУ признаны лучшими!

Подведены итоги муниципального конкурса общественных инициатив в сфере реализации молодежной политики на территории Костромы, в котором приняли участие представители студенческих объединений КГУ.

proektiproekti2proekti3proekti4proekti5proekti6

Организатором конкурса выступил молодежный комплекс «Пале» г. Костромы. На конкурс было подано 23 проекта в шести номинациях. Авторами 10 проектов стали студенты Костромского госуниверситета: представители Многопрофильного волонтерского центра, Объединенного совета обучающихся, Welcome-центра, музыкального объединения студенческого творчества «МОСТ», Медиацентра, Интеллектуального клуба, Клуба интернациональной дружбы, студактива ИГИСТ, координационного совета ИПП.

Экспертная комиссия отметила актуальность и креативность проектов-победителей. Поздравляем!

- Номинация «Творчество» - проект «Грамотная Кострома»: Меленцова Анастасия, Рычихина Наталья (ИГНИСТ);

- Номинация «Патриотизм» - проект «Интеллектуальные баталии. Военная история России»: Григорьев Дмитрий (ИАСТ);

- Номинация «Город» - проект «Кострома заводит!»: Морозова Дарья (ИГНИСТ), Фирсова Ирина, Веселкина Алиса (ИУЭФ), Андрианова Валерия (ИПП);

- Номинация «Молодежное самоуправление» - проект «Программа развития студенческих клубов «КлубОК»: Осетрова Алёна, Бородулина Софья (ИПП).

Все участники конкурса будут награждены именными дипломами от администрации Костромы, а победителям в каждой из номинаций будут перечислены гранты на реализацию проекта в размере 30 тысяч рублей.

• дата редактирования:28.12.2020