Приглашаем на курсы подготовки к ЕГЭ и внутренним экзаменам КГУ по гуманитарным предметам

Институт гуманитарных наук и социальных технологий КГУ продолжает набор слушателей по программам курсовой подготовки к единым государственным экзаменам и к внутренним вступительным экзаменам в КГУ.

IGNISTПодготовка ведется:

- по русскому языку,
- по литературе,
- по истории,
- по обществознанию.

Мы планируем начать занятия в марте.

Цель курсов – подготовка к успешной сдаче ЕГЭ и внутренних вступительных экзаменов.

Курсы будут проходить в онлайн-формате с использование системы дистанционного образования КГУ и облачной платформы ЗУМ (ZOOM).

Обучение на курсах платное!

Стоимость обучения зависит от количества обучающихся. Ориентировочная стоимость обучения на 40-часовом предметном курсе при наборе не менее 10 человек в учебную группу составит 4000 рублей с человека. При наборе большего количества обучающихся – стоимость обучения может быть уменьшена*.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели КГУ, имеющие большой опыт подготовки к ЕГЭ и работы в экспертных комиссиях по проверке ЕГЭ.

Для обучения необходимо подписать договор обучающегося с вузом и доставить его в КГУ лично или прислать почтой.

Зарегистрируйтесь, чтоб мы могли узнать, какой предмет Вам нужен, и связаться с Вами!

Запись на курсы по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/1_EaghmEQWPnOZwrThy8PW_6xlqOjDmeBJMu_6t3_6Rw/edit?usp=sharing

qr

Справки по тел.: (4942) 39-16-29 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

* Не является публичной офертой

• дата создания:24.02.2021