Проект института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ для абитуриентов

Как найти своё место в жизни, заняться тем, что получается легко и приносит счастье? Для этого нужно правильно выбрать сферу будущей профессиональной деятельности.

IGNISTМы начинаем проект, который поможет абитуриентам определиться в приоритетами.

Мы расскажем вам, наши уважаемые абитуриенты, какие направления подготовки предлагает институт гуманитарных наук и социальных технологий (ИГНИСТ) КГУ.

С определённой периодичностью мы будем подробно рассказывать вам об образовательных программах этого института. А пока советуем вам посетить страничку ИГНИСТа  на сатйе университета и узнать обо всех его направлениях подготовки: https://ksu.edu.ru/svedeniya-ob-organizatsii/struktura-i-organy-upravleniya/instituty/institut-gumanitarnykh-nauk-i-sotsialnykh-tekhnologij/uchebnaya-deyatelnost.html

Институт гуманитарных наук и социальных технологий — это отличный старт для карьеры в образовательном учреждении, общественной организации, на государственной службе, в бизнесе и науке. Мы готовим высококлассных специалистов, готовых справиться с любыми задачами, которые перед нами ставит жизнь.

• дата создания:03.03.2021