Лучшие знания по истории предпринимательства - у студентов-историков КГУ

Студенты-историки института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ заняли все призовые места в VII Всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства.

Организаторами олимпиады являются общественное объединение предпринимателей «Деловая Россия», Российское историческое общество и кафедра истории ИГНИСТ.

olimp biznesОлимпиада состоялась 12 марта 2021 года. В этом году в ней участвовало более 135 студентов ИУЭФ и ИГНИСТ КГУ. 26 марта в зале редкой книги КГУ были объявлены итоги олимпиады и проведена церемония награждения участников регионального этапа.

Весь пьедестал заняли студенты 3 курса направления подготовки 46.03.01 "История":

1 место - Мороз Кристина,

2 место - Хазов Николай,

3 место - Стефаненко Наталия.

Победителю конкурса предстоит представлять Костромской регион и наш университет на всероссийском этапе олимпиады в мае текущего года. Желаем успеха в этой ответственной миссии!

Итоговый протокол регионального этапа олимпиады по истории российского предпринимательства здесь.

• дата редактирования:29.03.2021