Наши эксперты провели занятия с педагогами Санкт-Петербурга

Преподаватели кафедры психолого-педагогического образования КГУ Татьяна Владимировна Козырева и Ольга Владиславовна Миновская приняли участие в мероприятии по профессиональной навигации «ПрофСтарт» в рамках XI Петербургского международного образовательного форума.

profprof2prof3prof4prof5

Форум, состоявшийся 22-26 марта 2021 года в городе на Неве, адресован учащимся 6–11-х классов. На этой площадке школьники соприкасаются с современным миром профессий, общаются со специалистами, решают кейсы, представленные вузами и работодателями.

Наши преподаватели выступили в качестве экспертов по организаторской работе с детскими группами, провели практикумы и мастер-классы для 116 педагогов из школ и учреждений дополнительного образования Санкт-Петербурга.

• дата создания:30.03.2021